Speisezimmertisch
in barockem Charakter, aus massivem Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, beschnitztes, volutenförmiges Fußgestell, geschweifte rechteckige Platte (157 x 100 cm), 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Speisezimmertisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |